<Mr.ElectroNick>
/* personal website */

Теперь я работаю в TEAM-ODC!

Устроился вот в компании TEAM-ODC. Доволен. Читайде дальше.

Нынче работаю в компании TEAM-ODC что на сумской. Вполне доволен. И график работы не жесткий, и условия замечательные. Единственная проблема — это то что в центре города проблематично нормально поесть за нормальные деньги. Но это не является особой помехой.


Получилось довольно забавно, меня не то чтобы уговаривали, но довольно часто напоминали и предлагали пройти собеседование. Началось это примерно с начала ноября прошлого года. Думал я долго и нудно. А когда узнал что в ТИМе работает старый знакомый по ЗФОРТу Сергей Тимонов a.k.a. GreenLord то я решил что если он там работает (а человек довольно переборчивый в местах работы) то мне тоже стоит попробовать туда устроится. Тем более работая у немцев я ощущал что меня на долго не хватит и уже подумывал туда двинуть.


Получилось довольно интересно. Дали мне сначала тесты пройти, ну как бы обычная практика в таких ситуациях. Проходил я их тоже интересно. По дороге домой купил литру пива, и попивая сие детище вражеских технологий — проходил тест. Под конец меня раскумарило довольно сильно и я уже последние 10 вопросов проскакивал как попало. И как ни странно прошел довольно неплохо.


Прошел собеседование, получил джоб-офер. И с первого апреля вышел на работу.


С самого начала получил неплохую тачку PIV 3GHz HT с 512 оперативки и 80Гб винтом. Видяха радеон 9550 и соневская писалка. Что меня довольно удвило.


Какие преимущества для меня в этой организации:



  1. Относительно свободный график работы. Это означает что приходить можно когда угодно, но отработать 8 часов. Прибавляем сюда перерыв и получаем стандартные 8.30-9.00 часов. Для меня это плюс потому что мне ООООЧЕНЬ тяжело вставать утром и приходить четко вовремя на работу.

  2. Раньше я бы назвал это плюсом а сейчас это уже почти стандарт — чай, кофе пей сколько хочешь. И вода не из под крана а привозная.

  3. Коллектив — на 5+. Не нашел я ещё ни одного асоциального элемента в наших рядах.

  4. Присутствуют девушки что не может не радовать. Это дает возможность не ощущать себя как в армейском стройбате.

  5. Инет условно не ограничен. Ограничения только в пределах совести и разумного использования. За выкачивание фильмов и музыки по голове никто гладить не будет.

  6. Кондиционеры летом и нормальное отопление зимой. Никто не мерзнет и не обливается потом.

  7. Обучают английскому. Уровень для меня немного не тот, но всё придет со временем. В любом случае это полезно. (Мнеб ещё и русиш доучить :-))))

  8. Начальства как такового нет. Никто не стоит над головой и не говорит — «Ты бездарь и ничего не умеешь делать». Такое иногда себе позволяют клиенты — но их от этого быстро отучивают.

  9. Офис неплохо оборудован и отремонтирован. Сквозняков как и обсыпающейся штукатурки нет.

  10. Санузлы самые рульные что я видел (для офисов). Даже в АВЭКе они так не оборудованы. Есть мыло, бум. полотенца, сушка и горячая вода.

Достаточно в принцепе чтобы понять что работать довольно комфортно. Минусы конечно есть, но по своей сути они ближе к надуманым проблемам чем к реальности.


Если что то будет происходить экстраординарного — обязательно напишу.


А так хватит пока :-)