<Mr.ElectroNick>
/* personal website */

… о nрограмме Technophone

Technophone был для меня именно тем местом где и происходило воспитание меня как музыканта. Общение с людьми, которые для меня очень много значили, давало мне сильнейший толчёк к тому чтобы совершенствоваться и не отставать.

Technophone был для меня именно тем местом где и происходило воспитание меня как музыканта. Общение с людьми, которые для меня очень много значили, давало мне сильнейший толчёк к тому чтобы совершенствоваться и не отставать. Я познакомился с огромным количеством известных людей. В общем если бы не Соколов и компания, то небыло бы того что есть сейчас.


К сожалению Мастер-радио и «Текнофон» прекратили своё существование, что естественно говорит только о том что сейчас рынок и вкусы наших радио-потребителей смотрят в совершенно другую сторону.


Соколов, как ведущий и радио-ди-джей, обладает просто феноменально запоминаемым голосом. Это его козырь, и получается что только с его помощью он и может зарабатывать деньги. Работая в качестве МС он заставляет обращать на себя внимание.


Сам по себе Витя вобщем очень добрый и хороший человек. По крайней меря я не припоминаю чтобы кто-то говорил о нем что-то отрицательное. Так что я наверно всегда буду ему симпатизировать. Общаться с ним конечно иногда сложновато, но всёже во многом интересно.


Программы проходили как закрытые клубные тусовки. Это было для меня интересно и забавно. Например я постоянно прикалывался с того как наши DJ-s типа Гоши или Айза мочат шуточки по любому поводу. Или как тот-же Гоша обзванивает десяток (а то и больше) девченок со словами «… ну что, давай я к тебе заеду, посходим с ума…» или «…ты во что сейчас одета?…».


Не менее инетересно было наблюдать за тем как Flash восседает за мастеровским пультом, и с какой небрежностью топчет питчёвые подтяжки на полумёртвых «ньюмарках». А ещё интереснее было смотреть на то как обкуреный МС Рыба гонет на Славика (Флэша), а Соколов прямо в эфир заливается истерическим смехом.


Иногда конечно были неинтересные программы, но это было редкостью.


Однажды Витя в очередной раз пригласил нас на программу. Это уже было в начале осени 98-го. Я тогда направился туда вместе с Васей TAG-ом и Женей Ex’Modus-ом. Подходя к политеховской четырнадцатиэтажке, мы заметили кучку кислотно одетых молодых людей. Оказалось что это зборище не попавших в здание ди-джеев. Там были TechKilla, Tonyo Lunatic, Big L, Processor, 2Jazzy, и в сторонке стоял Гоша покуривая сигаретку. Мы направились выяснять в чем дело, и напоролись на вахтершу которая на отрез отказалась впускать кого-либо кого нет в списке. Естественно Витя по обыкновению никого не записал, и получилось что заявленый в программе Сергей Мясоедов (он подошел попозже) и все остальные организованно поплелись к метро (ну или ещё куда-то), а я в растроеных чувствах пошел домой (в смысле к ст.М.Пушкинская, и поехал к себе на «Московский»).


Ну и всё о TECHNOPHONE.